Актуальные новости

Новости
«Беларусь 4. Могилев»: нас смотрит вся Могилевская область!

«Беларусь 4. Могилев»: нас смотрит вся Могилевская область!

19 апреля, 2017 — 17:52
Программа передач телеканала «Беларусь 4. Могилёв» с 17 апреля по 23 апреля. 

Понедельник 17 апреля
6:30 Гимн
6:35 Новости региона(Информационная программа)
6:45 Ранёхонько(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка)
8:40 Знаемыя незнаемцы(Программа о культуре)
9:05 Днями(Информационная программа)
9:30 Новости «Радио «Могилёв»(Информационная программа)
9:35 Т/с «Гречанка» 58 серия (16+)
10:25 Т/с «Женский доктор» 4 серия (16+)
11:20 Мультфильм
11:30 Новости «Радио «Могилёв»(Информационная программа)
11:35 Т/с «Исцеление любовью» 74 серия (16+)
12:25 Т/с «Такси» 74 серия (12+)
12:55 Т/с «Без права на выбор» 4 серия (16+)
13:50 Специальный репортаж
14:10 Школа доктора Комаровского
14:40 Знаемыя незнаемцы(Программа о культуре)
15:05 Днями(Информационная программа)
15:30 Новости региона(Информационная программа)
15:40 Т/с «Исцеление любовью» 74 серия (16+)
16:30 Т/с «Такси» 74 серия (12+)
17:00 Школа доктора Комаровского
17:25 Д/ф «Жюль Верн. Путешествие длиною в жизнь»
18:15 Специальный репортаж
18:30 Прямая линия(Интерактивная программа о злободневном) 
19:15 Знай наше(Программа о товарах и услугах)
19:30 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
19:40 Время АРТ
20:10 Обратная связь(Программа о местных Советах)
20:30 Новости региона(Информационная программа)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Т/с «Гречанка» 59 серия (16+)
21:50 Т/с «Женский доктор» 5 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа)
 
Вторник 18 апреля
6:30 Гимн
6:35 Новости региона(Информационная программа)
6:50 Ранёхонько(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка)
8:45 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
8:55 Мультфильм
9:30 Новости «Радио «Могилёв»(Информационная программа)
9:35 Т/с «Гречанка» 59 серия (16+)
10:25 Т/с «Женский доктор» 5 серия (16+)
11:20 Знай наше(Программа о товарах и услугах)
11:30 Новости «Радио «Могилёв»(Информационная программа)
11:35 Т/с «Исцеление любовью» 75 серия (16+)
12:30 Т/с «Такси» 75 серия (12+)
13:00 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
13:10 Т/с «Баллада о бомбере» 1 серия (16+)
14:05 Школа доктора Комаровского
14:35 Камертон. Козлов
15:05 Знаёмыя незнаёмцы(Программа о культуре)
15:30 Новости региона(Информационная программа)
15:40 Т/с «Исцеление любовью» 75 серия (16+)
16:30 Т/с «Такси» 75 серия (12+)
17:00 Школа доктора Комаровского
17:25 Т/п «Мистические истории»
18:15 Просто праздник(Программа поздравлений)
19:10 История с географией(а.г. Сидоровичи, Могилевский район)
19:30 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
19:40 То, что доктор прописал(Гости программы – известные врачи Могилева)
20:10 Мастаки(АРТ - студия"Гекльберри")
20:20 Terra historica
20:30 Новости региона(Информационная программа)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Т/с «Гречанка» 60 серия (16+)
21:50 Т/с «Женский доктор» 6 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа)
 
Среда  19 апреля
6:30 Гимн
6:35 Новости региона(Информационная программа)
6:50 Ранёхонько(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка)
8:40 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
8:50 История с географией(а.г. Сидоровичи, Могилевский район)
9:10 Мастаки(АРТ - студия"Гекльберри")
9:20 Мультфильм
9:30 Новости «Радио» Могилев»(Информационная программа)
9:35 Т/с «Гречанка» 60 серия (16+)
10:25 Т/с «Женский доктор» 6 серия (16+)
11:20 Экооко(Программа об экологиии)
11:30 Новости «Радио» Могилев»(Информационная программа)
11:35 Т/с «Исцеление любовью» 76 серия (16+)
12:30 Т/с «Такси» 76 серия (12+)
13:00 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
13:10 Т/с «Баллада о бомбере» 2 серия (16+)
14:05 Школа доктора Комаровского
14:35 Камертон. Алданов
15:00 Мастаки(АРТ - студия"Гекльберри")
15:10 История с географией(а.г. Сидоровичи, Могилевский район)
15:30 Новости региона(Информационная программа)
15:40 Т/с «Исцеление любовью» 76 серия (16+)
16:30 Т/с «Такси» 76 серия (12+)
17:00 Школа доктора Комаровского
17:25 Т/п «Мистические истории»
18:15 Просто праздник(Программа поздравлений)
19:15 Позвольте рассказать(Д.Богославский, драматург, режиссер г.Минск)
19:30 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
19:40 Специальный репортаж"День подснежника"
20:00 Extreme среда(Скандалы, происшествия, преступления)
20:20 Знай наше(Программа о товарах и услугах)
20:30 Новости региона(Информационная программа)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Т/с «Здравствуй, мама! » 1 серия (12+)
21:50 Т/с «Женский доктор» 7 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа)
 
Четверг 20 апреля
6:30 Гимн
6:35 Новости региона(Информационная программа)
6:50 Ранёхонько(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка)
8:45 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
8:55 Позвольте рассказать(Д.Богославский, драматург, режиссер г.Минск)
9:10 Специальный репортаж"День подснежника"
9:30 Новости «Радио «Могилёв»(Информационная программа)
9:35 Т/с «Здравствуй, мама!» 1 серия (12+)
10:25 Т/с «Женский доктор» 7 серия (16+)
11:20 Мультфильм
11:30 Новости «Радио «Могилёв»(Информационная программа)
11:35 То, что доктор прописал(Гости программы – известные врачи Могилева)
12:05 Школа доктора Комаровского
12:35 «Было время…»
13:00 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
13:10 Т/с «Баллада о бомбере» 3 серия (16+)
14:05 Знаемыя незнаемцы(Программа о культуре)
14:35 Специальный репортаж"День подснежника"
14:55 Позвольте рассказать(Д.Богославский, драматург, режиссер г.Минск)
15:10 Extreme среда(Скандалы, происшествия, преступления)
15:30 Новости региона(Информационная программа)
15:40 Т/с «Исцеление любовью» 77 серия (16+)
16:30 Т/с «Такси» 77 серия (12+)
17:00 Школа доктора Комаровского
17:25 Т/п «Мистические истории»
18:15 Просто праздник(Программа поздравлений)
19:00 Встретимся у Звездочёта(Программа о Могилеве)
19:30 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
19:40 Спорт-М(Новости спорта Могилевщины)
19:55 «Было время…»
20:20 Terra historica
20:30 Новости региона(Информационная программа)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Т/с «Здравствуй, мама!» 2 серия (12+)
21:50 Т/с «Женский доктор» 8 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа)
 
Пятница 21 апреля
6:30 Гимн
6:35 Новости региона(Информационная программа)
6:50 Ранёхонько(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка)
8:35 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
8:45 Встретимся у Звездочёта(Программа о Могилеве)
9:15 Спорт-М(Новости спорта Могилевщины)
9:30 Новости «Радио» Могилёв»(Информационная программа)
9:35 Т/с «Здравствуй, мама!» 2 серия (12+) 
10:25 Т/с «Женский доктор» 8 серия (16+)
11:20 Мультфильм
11:30 Новости «Радио» Могилёв»(Информационная программа)
11:35 Т/с «Исцеление любовью» 78 серия (16+)
12:30 Т/с «Такси» 78 серия (12+)
13:00 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
13:10 Т/с «Баллада о бомбере» 4 серия (16+)
14:05 Специальный репортаж
14:20 Школа доктора Комаровского
14:45 Спорт-М(Новости спорта Могилевщины)
15:00 Встретимся у Звездочёта(Программа о Могилеве)
15:30 Новости региона(Информационная программа)
15:40 Т/с «Исцеление любовью» 78 серия (16+)
16:30 Т/с «Такси» 83 серия (16+)
17:00 Школа доктора Комаровского
17:30 Т/п «Мистические истории»
18:15 Просто праздник(Программа поздравлений)
19:05 Время АРТ
19:30 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
19:40 Днями(Информационная программа)
20:05 Знай наше(Программа о товарах и услугах)
20:15 Terra historica
20:30 Новости региона(Информационная программа)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Киноварь. Х/ф «Вердикт» (16+)
23:00 Новости региона(Информационная программа)
 
Суббота 22 апреля
7:00 Гимн
7:05 Новости региона(Информационная программа)
7:20 Т/с «Гречанка»  59-60 серии (16+)
8:50 Т/с «Здравствуй, мама!» 1-2 серии
10:20 Т/с «Такси» 74-75 серии (12+)
11:15 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
11:25 «От сердца к сердцу» с Олегом Хлыстовым(Программа поздравлений)
11:55 То, что доктор прописал(Гости программы – известные врачи Могилева)
12:25 Спорт-М(Новости спорта Могилевщины)
12:40 История с географией(а.г. Сидоровичи, Могилевский район)
13:00 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
13:10 Специальный репортаж"День подснежника"
13:30 Время АРТ
13:55 Позвольте рассказать(Д.Богославский, драматург, режиссер г.Минск)
14:10 Мастаки(АРТ - студия"Гекльберри")
14:20 «Было время…»
14:45 Т/п «Мистические истории»
15:40 Новости региона(Информационная программа)
15:50 Т/п "Мистические истории"
16:45 Встретимся у Звездочёта(Программа о Могилеве)
17:15 Extreme среда(Скандалы, происшествия, преступления)
17:40 Просто праздник(Программа поздравлений)
18:40 Т/ф «Кардиограмма любви»(16+)
20:10 Днями(Информационная программа)
20:35 Знай наше(Программа о товарах и услугах)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Т/ф «Тревожный отпуск адвоката Лариной» (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа)
 
Воскресенье 23 апреля
7:00 Гимн
7:05 Т/ф «Третьего не дано» (16+)
9:05 Т/ф «Кардиограмма любви» (16+)
10:35 Т/с «Такси» 76-78 серии (12+)
12:05 Т/с «Исцеление любовью» 74-78 серии (16+)
15:50 Д/ф «Архимед. Повелитель чисел»
16:40 Т/с «Женский доктор» 5-8 серии(16+)
20:10 Днями(Информационная программа)
20:35 Знай наше(Программа о товарах и услугах)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Киноварь. Х/ф «Вердикт» (16+)
 
 
 

 

Наши партнеры

Радио Могилёв Белтелерадиокомпания Могилёвский областной исполнительный комитет