Актуальные новости

Новости
«Беларусь 4. Могилев» - телевидение Могилевской области

«Беларусь 4. Могилев» - телевидение Могилевской области

24 марта, 2017 — 11:19
Программа передач «Беларусь 4. Могилев» с 20 по 26 марта. 

Понедельник 20 марта
6:30 Гимн
6:35 Новости региона (Информационная программа)
6:45 Ранёхонько(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка)
8:40 Знаемыя незнаемцы(Прогамма о культуре)
9:05 Днями(Информационная программа)
9:30 Новости «Радио «Могилёв»(Информационная программа)
9:35 Т/с «Гречанка» 42 серия (16+)
10:25 Т/с «Лист ожидания» 2 серия (16+)
11:20 Мультфильм
11:30 Новости «Радио «Могилёв»(Информационная программа)
11:35 Т/с «Исцеление любовью» 54 серия (16+)
12:25 Т/с «Такси» 54 серия (12+)
12:55 Х/ф «Овод» 1 серия (0+)
14:10 Школа доктора Комаровского
14:40 Знаемыя незнаемцы(Программа о культуре)
15:05 Днями(Информационная программа)
15:30 Новости региона(Информационная программа)
15:40 Т/с «Исцеление любовью» 54 серия (16+)
16:30 Т/с «Такси» 54 серия (12+)
17:00 Школа доктора Комаровского
17:25 Т/п «Мистические истории»
18:15 Специальный репортаж
18:30 Прямая линия(Интерактивная программа о злободневном) 
19:15 Знай наше(Программа о товарах и услугах)
19:30 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
19:40 Время АРТ
20:10 «Было время…»
20:30 Новости региона(Информационная программа)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Т/с «Гречанка» 43 серия (16+)
21:50 Т/с «Лист ожидания» 3 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа)
 
Вторник 21 марта
6:30 Гимн
6:35 Новости региона(Информационная программа)
6:50 Ранёхонько(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка)
8:45 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
8:55 Мультфильм
9:30 Новости «Радио «Могилёв»(Информационная программа)
9:35 Т/с «Гречанка» 43 серия (16+)
10:25 Т/с «Лист ожидания» 3 серия (16+)
11:20 Знай наше(Программа о товарах и услугах)
11:30 Новости «Радио «Могилёв»(Информационная программа)
11:35 Т/с «Исцеление любовью» 55 серия (16+)
12:30 Т/с «Такси» 55 серия (12+)
13:00 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
13:10 Х/ф «Овод» 2 серия (0+)
14:25 Школа доктора Комаровского
14:55 Terra historica
15:05 Знаёмыя незнаёмцы(Программа о культуре)
15:30 Новости региона(Информационная программа)
15:40 Т/с «Исцеление любовью» 55 серия (16+)
16:30 Т/с «Такси» 55 серия (12+)
17:00 Школа доктора Комаровского
17:25 Т/п «Мистические истории»
18:15 Просто праздник(Программа поздравлений)
19:10 История с географией(а.г.Барсуки, Кировский район)
19:30 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
19:40 То, что доктор прописал(Гости программы – известные врачи Могилева)
20:10 Мастаки(Ф.Киселев, художник)
20:20 Terra historica
20:30 Новости региона(Информационная программа)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Т/с «Гречанка» 44 серия (16+)
21:50 Т/с «Лист ожидания» 4 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа)
 
Среда  22 марта
6:30 Гимн
6:35 Новости региона(Информационная программа)
6:50 Ранёхонько(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка)
8:40 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
8:50 История с географией(а.г.Барсуки, Кировский район)
9:10 Мастаки(Ф.Киселев, художник)
9:20 Мультфильм
9:30 Новости «Радио «Могилёв»
9:35 Т/с «Гречанка» 44 серия (16+)
10:25 Т/с «Лист ожидания» 4 серия (16+)
11:20 Экооко(Программа об экологии)
11:30 Новости «Радио «Могилёв»(Информационная программа)
11:35 Т/с «Исцеление любовью» 56 серия (16+)
12:30 Т/с «Такси» 56 серия (12+)
13:00 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
13:10 Х/ф «Овод» 3 серия (0+)
14:25 Школа доктора Комаровского
14:55 Самый, самый
15:00 Мастаки(Ф.Киселев, художник)
15:10 История с географией(а.г.Барсуки, Кировский район)
15:30 Новости региона(Информационная программа)
15:40 Т/с «Исцеление любовью» 56 серия (16+)
16:30 Т/с «Такси» 56 серия (12+)
17:00 Школа доктора Комаровского
17:25 Т/п «Мистические истории»
18:15 Просто праздник(Программа поздравлений)
19:15 Позвольте рассказать(И.Савосина, фотохудожник)
19:30 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
19:40 Специальный репортаж"Есть альтернатива"
20:00 Extreme среда(Скандалы, происшествия, преступления)
20:20 Знай наше(Программа о товарах и услугах)
20:30 Новости региона(Информационная программа)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Т/с «Гречанка» 45 серия (16+)
21:50 Т/с «Лист ожидания» 5 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа)
 
Четверг 23 марта
6:30 Гимн
6:35 Новости региона(Информационная программа)
6:50 Ранёхонько(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка)
8:45 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
8:55 Позвольте рассказать(И.Савосина, фотохудожник)
9:10 Специальный репортаж"Есть альтернатива"
9:30 Новости «Радио «Могилёв»(Информационная программа)
9:35 Т/с «Гречанка» 45 серия (16+)
10:25 Т/с «Лист ожидания» 5 серия (16+)
11:20 Мультфильм
11:30 Новости «Радио «Могилёв»(Информационная программа)
11:35 То, что доктор прописал(Гости программы – известные врачи Могилева)
12:05 Школа доктора Комаровского
12:35 «Было время…»
13:00 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
13:10 Х/ф «Квартет Гварнери» 1 серия (16+)
14:35 Специальный репортаж"Есть альтернатива"
14:55 Позвольте рассказать(И.Савосина, фотохудожник)
15:10 Extreme среда(Скандалы, происшествия, преступления)
15:30 Новости региона(Информационная программа)
15:40 Т/с «Исцеление любовью» 57 серия (16+)
16:30 Т/с «Такси» 57 серия (12+)
17:00 Школа доктора Комаровского
17:25 Т/п «Мистические истории»
18:15 Просто праздник(Программа поздравлений)
19:00 Встретимся у Звездочёта(Программа о Могилеве)
19:30 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
19:40 Спорт-М(Новости спорта Могилевщины)
19:55 «Было время…»
20:20 Terra historica
20:30 Новости региона(Информационная программа)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Т/с «Гречанка» 46 серия (16+)
21:50 Т/с «Лист ожидания» 6 серия (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа)
 
Пятница 24 марта
6:30 Гимн
6:35 Новости региона(Информационная программа)
6:50 Ранёхонько(Утренний прямой эфир: актуальная информация, интересные гости, живое общение, хорошая музыка)
8:35 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
8:45 Встретимся у Звездочёта(Программа о Могилеве)
9:15 Спорт-М(Новости спорта Могилевщины)
9:30 Новости «Радио» Могилёв»(Информационная программа)
9:35 Т/с «Гречанка» 46 серия (16+) 
10:25 Т/с «Лист ожидания» 6 серия (16+)
11:20 Мультфильм
11:30 Новости «Радио» Могилёв»(Информационная программа)
11:35 Т/с «Исцеление любовью» 58 серия (16+)
12:30 Т/с «Такси» 58 серия (12+)
13:00 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
13:10 Х/ф «Квартет Гварнери» 2 серия (16+)
14:20 Школа доктора Комаровского
14:45 Спорт-М(Новости спорта Могилевщины)
15:00 Встретимся у Звездочёта(Программа о Могилеве)
15:30 Новости региона(Информационная программа)
15:40 Т/с «Исцеление любовью» 58 серия (16+)
16:30 Т/с «Такси» 58 серия (16+)
17:00 Школа доктора Комаровского
17:30 Т/п «Мистические истории»
18:15 Просто праздник(Программа поздравлений)
19:05 Время АРТ
19:30 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
19:40 Днями(Информационная программа)
20:05 Знай наше(Программа о товарах и услугах)
20:15 Terra historica
20:30 Новости региона(Информационная программа)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Киноварь. Х/ф «Через Париж» (12+)
22:45 Новости региона(Информационная программа)
 
Суббота 25 марта
7:00 Гимн
7:05 Новости региона(Информационная программа)
7:20 Т/с «Гречанка»  43-46 серии (16+)
10:20 Т/с «Такси» 54-55 серии (12+)
11:15 Новости «Сегодня в Бобруйске»
11:25 «От сердца к сердцу» с Олегом Хлыстовым(Программа поздравлений)
11:55 То, что доктор прописал(Гости программы – известные врачи Могилева)
12:25 Спорт-М(Новости спорта Могилевщины)
12:40 История с географией(а.г.Барсуки, Кировский район)
13:00 Новости «Сегодня в Бобруйске»(Информационная программа)
13:10 Специальный репортаж"Есть альтернатива"
13:30 Время АРТ
13:55 Позвольте рассказать(И.Савосина, фотохудожник)
14:10 Мастаки(Ф.Киселев, художник)
14:20 «Было время…»
14:45 Т/п «Мистические истории»
15:40 Новости региона(Информационная программа)
15:50 Т/п «Мистические истории»
16:50 Встретимся у Звездочёта(Программа о Могилеве)
17:20 Extreme среда(Скандалы, происшествия, преступления)
17:40 Просто праздник(Программа поздравлений)
18:40 Т/ф «Петля Нестерова» (16+)
20:10 Днями(Информационная программа)
20:35 Знай наше(Программа о товарах и услугах)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Т/ф «Охота за тенью» 1, 2 серии (16+)
22:45 Новости региона(Информационная программа)
 
Воскресенье 26 марта
7:00 Гимн
7:05 Т/с «Следствие ведут знатоки» (12+)
9:55 Т/ф «Петля Нестерова» (16+)
11:25 Т/с «Такси» 56-58 серии (12+)
12:55 Т/с «Исцеление любовью» 54-58 серии (16+)
16:40 Т/с «Лист ожидания» 3-6 серии(16+)
20:10 Днями(Информационная программа)
20:35 Знай наше(Программа о товарах и услугах)
20:45 Сказка на ночь(Ведущие - сказочные клоуны Жорик и Лёлик) 
21:00 Киноварь. Х/ф «Через Париж» (12+)
 
 
 

 

Наши партнеры

Радио Могилёв Белтелерадиокомпания Могилёвский областной исполнительный комитет